Препятствия при строительстве жилого дома - отказ в отведении лесосеки для многодетной матери-одиночки

• г. Чита

Здравствуйте. Я многодетная мать-одиночка шестерых детей. Получила разрешение на строительство жилого дома (300 кубов леса). В отведении лесосеки мне было отказано, так как объем не соответствует норме, а норма 200 кубов и нет леса. Сами работники лесхоза не захотели искать и отводить лес, на лесопоталогическую выборку не согласились. Что мне делать и как поступить дальше? Жду ответ по нормам права. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в органы местного самоуправления. На строительство если требуется лес, то нужно предоставить разрешение на строительство.