Проблема с новым паспортом - отсутствуют данные о предыдущих выдачах

• г. Красноярск

Здравствуйте получила новый паспорт по причине что старый постирала в машинке. И дома обнаружила что на 19 стр нет сведений о ранее выданных. Мой паспорт недействительный?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, Ваш паспорт действительный, но можете обратиться в УФМС и Вам поставят отметку о прошлых паспортах

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.