Проблема с новым паспортом - отсутствуют данные о предыдущих выдачах

• г. Красноярск

Здравствуйте получила новый паспорт по причине что старый постирала в машинке. И дома обнаружила что на 19 стр нет сведений о ранее выданных. Мой паспорт недействительный?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, Ваш паспорт действительный, но можете обратиться в УФМС и Вам поставят отметку о прошлых паспортах

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Спросить
Пожаловаться

У меня обнулили ранее выданные паспорта, якобы выданы были незаконно. Сейчас я получала гражданство РФ и получила новый паспорт, но в нем нет отметок о ранее выданных паспортах, потому что они не действительны, обязательно ли нужны эти сведения в паспорте?

Получила новый паспорт! Дома заметила ошибку в графе сведения о ранее выданных паспортах, в последнем паспорте в номере не правильна одна цифра, что делать? Менять весь паспорт заново или эта ошибка не значительна?

Здравствуйте! У меня в паспорте от ноября 2017 выставлен последний ранее выданный паспорт. Имеет ли право требовать банк внесение в паспорт сведений о ранее выданных паспортах?

Здравствуйте. Такой вопрос. Ребенок оторвал последнюю страницу паспорта, где указаны сведения о ранее выданных паспортах, смогу ли я оформить кредитную карту по такому паспорту или паспорт является недействительным?

Получила паспорт гражданина РФ, ранее был паспорт гражданина Украины. Нужно ли ставить отметку о ранее выданных паспортах, выданные другим государствомв российском паспорте?

У меня кридитная карта оформлен на паспорт в то время недействительный. Кридит оформляли 16.01.13 и вписали старые паспортные данные, а новый паспорт я получила 24.12.1012, и при получении кридита предъявляла новый паспорт, но они сделали ошибку, оформели на старый. Возможно ли признать сделку недействительной.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я получила новый паспорт в связи со сменой фамилии. В графе "Сведения о ранее выданных паспортах" перечислены два прошлых паспорта, полученные в 14 и 20 лет. А также новый текущий, причем с одной неверной цифрой. Разве должен вообще указываться текущий паспорт в сведениях о ранее выданных паспортах? Критична ли эта ошибка?

При замене паспорта указали на 19 странице сведения только о последних двух ранее выданных паспортах. О паспорте, выданном в 14 лет сведений нет. Критично ли наличие штампа о всех ранее выданных паспортах, либо сведений о последних двух паспортах достаточно?

В случае замены паспорта РФ по причине обнаружения в нем неверных данных, выдается новый паспорт с новыми серией и номером или выдается исправленный дубликат с теми же данными? Если выдается новый, то где отмечается что предыдущий паспорт был недействительным? Указывается ли неправильный паспорт в новом в графе ранее выданные паспорта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение