Могу ли я подать на алименты, если у мужа по исполнительному листу списывают пол зарплаты.

• г. Уссурийск

Могу ли я подать на алименты, если у мужа по исполнительному листу списывают пол зарплаты.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Да, конечно же можете подать на алименты, если у Вас есть общий ребенок с ним

Удерживать у него будут также 50% (если нет долгов), но на всех детей, включая Вашего.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

У вас есть право обратиться в суд и подать заявление о взыскании алиментов на содержание несовершеннолетних детей. Статья 80 семейного кодекса