Нужна ли доверенность сестре на брата, если мать находится в другом городе на заработках?

• г. Железногорск-Илимский

Нужна ли доверенность сестре на брата, если мать находится в другом городе на заработках?

Ответы на вопрос (4):

Если сестра уже совершеннолетняя а брат еще не достиг возраста 18 лет то такая доверенность статьи 185 и 185.1 ГК РФ в данной ситуации потребуется.

Ля определенных случаев нужна если ребенок несовершеннолетний а дочь совершеннолетняя. Однако как правило обходятся без нее если не требуют учебные заведения.

Здравствуйте, Дарья.

Да, конечно же требуется, если сестра будет представлять его интересы.

Пусть мать обратится к нотариусу.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго времени суток

Для начала вам нужно написать подробную информацию, сколько лет сестре и брату и какое время матери не будет в городе

Удачи Вам. Анна Титова.