У нас проблема с освобождением. Не обоснованные отказы в УДО.

• г. Чита

Здравствуйте! У нас проблема с освобождением. Не обоснованные отказы в УДО.

Ответы на вопрос (3):

В данной ситуации вам никто не поможет, значит у суда имеются основания отказывать в этом из за отрицательного поведения или иных причин. Подавайте снова.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток

Значит нужно нанимать адвоката и оспаривать эти отказы, если вы считаете, что они не обоснованы

Удачи Вам. Анна Титова.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Обжалуйте отказ в УДО в вышестоящий суд. Процедура УДО в некоторых случаях требует подготовки документов, если Вы хотите получить положительный результат. Если вам необходима помощь можете позвонить 8914 497 1387 адвокат Васильева Евгения Сергеевна, адрес г.Чита ул. Богомякова 12 а. Всего Вам хорошего!

Спросить
Пожаловаться

КАк избежать проверок в бизнесе Если "" конкуренты, анонимно пишут не обоснованные жалобы в разные инстанции... Как работать, если оказывают не обоснованное давление.

Возможно ли условно досрочное освобождение, отсидел 10 лет, 2 раза подавал на удо, отказ, срок 13 лет.

Освобождение по УДО

Здравствуйте!

Молодой человек освобождается через месяц по УДО, 318 статья. Сам он проживает в г. Москва, но собирается переезжать в Санкт-Петербург. Что необходимо для того, чтобы устроиться на работу (куда обращаться) и разрешено ли выезжать из Москвы в Спб, пока не погашена судимость?

Будьте любезны, проясните ситуацию, насколько это возможно. Состоялся суд по Удо, судья-одобрил, прокурор имел возражения. В списках на освобождение подсудимый присутствует правда с пометкой уточнить перед освобождением. Вопрос такой, может ли прокурор передумать и насколько часто на практике отпускают, несмотря на пометки прокурора?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Из материалов дела (третье лицо в процессе) - полагает заявленный иск не обоснованныс с точки зрения морали, возражений обоснованны нормой права не представил.

Что значит нормой права - назвать статьи кодексов?

Может ли суд ссылаться в отказе на удо из за не признания вины?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Мой брат подавал на условно досрочное освобождение. Ему отказали мотивировав что он не признал вину. Хотя в своем ходатайстве он указал, что отрицательно относится к преступлениям т.е.подробно описал свое отношение к содееному. Да, статья у него 162 ч.3 33 ч.5 срок 3 года, и изначально он вину не признавал. Вопрос - может ли суд в постановлении об отказе в удо ссылаться на не признание вины? И как можно опротестовать это постановление если оно не законно?

Подошло время на освобождение сына по УДО.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение