У нас проблема с освобождением. Не обоснованные отказы в УДО.

• г. Чита

Здравствуйте! У нас проблема с освобождением. Не обоснованные отказы в УДО.

Ответы на вопрос (3):

В данной ситуации вам никто не поможет, значит у суда имеются основания отказывать в этом из за отрицательного поведения или иных причин. Подавайте снова.

Доброго времени суток

Значит нужно нанимать адвоката и оспаривать эти отказы, если вы считаете, что они не обоснованы

Удачи Вам. Анна Титова.

Добрый день! Обжалуйте отказ в УДО в вышестоящий суд. Процедура УДО в некоторых случаях требует подготовки документов, если Вы хотите получить положительный результат. Если вам необходима помощь можете позвонить 8914 497 1387 адвокат Васильева Евгения Сергеевна, адрес г.Чита ул. Богомякова 12 а. Всего Вам хорошего!