Возможно ли перевестись из одного вуза в другой и сохранить возможность учиться на бюджете?

• г. Севастополь

Обучаюсь на первом курсе в университете Хочу забрать документы по собственному желанию и на следующий год подавать в другой Вуз Могу ли я опять расчитывать на бюджет если сейчас училась на бюджете?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро. Может Вам лучше закончить первый курс и перевестись в другое учебное заведение? Поступить на бюджетной основе можете.