Входят ли в льготный медицинский стаж периоды нахождения на учёте в центре занятости (попадала под сокращение) ?

• г. Знаменское

Входят ли в льготный медицинский стаж периоды нахождения на учёте в центре занятости (попадала под сокращение) ?

Ответы на вопрос (1):

Утро доброе, не входят в льготный медицинский стаж периоды нахождения на учёте в центре занятости, входить только в общий трудовой стаж.

Удачи Вам успехов!