Может ли существовать ТСН без имущества общего пользования?

• г. Краснодар

При создании ТСН надо принимать дом, имущество общего пользования от старой управляющей компании.

Ответы на вопрос (2):

Имущество общего пользования указывается в догворе управления МКД, также в техническом паспорте, объекты на придомовой территории тоже должны иметь паспорты. Принимают по только техническую документацию на многоквартирный дом и иных связанных с управлением многоквартирным домом документов, по Акту приема-передачи.

Здравствуйте. Нужно составить акт приема передачи технической документации на многоквартирный дом. Еще можно составить акт передачи управления домом, однако это необязательный документ.