Как правильно составить заявление об сокрытии доходов.

• г. Челябинск

Здравствуйте! Как правильно составить заявление об сокрытии доходов.

Ответы на вопрос (5):

На кого-то хотите написать заявление? В свободной форме, однако анонимные сообщения не рассматриваются. Мне известно, что фио получил доходы в размере... рублей, от (сдачи жилья в аренду к примеру), однако он не оплатил пр этом налоги с данного дохода. Дата, подпись.

Здравствуйте! Наш председатель ПГСК, совсем заворовался. И чтоб его проучить мы решили обратиться в налоговую инспекцию. КАК ПРАВИЛЬНО СОСТАВИТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ О СОКРЫТИИ ДОХОДА.

Консультации по подобного рода вопросам являются платными. Обратитесь к любому юристу на 9111 в аккаунт за помощью. Спасибо за обращение.

Здравствуйте! Законом специальной формы не установлено. Подавайте жалобу в произвольной форме с изложением всех обстоятельств дела. Жалобу можете отправить почтой в налоговую.

Если вам нужна помощь в составлении документа, выберите юриста и обратитесь за работой к нему в личку, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.