Узнайте, имеете ли вы право на получение регионального материнского капитала в Кемеровской области, если Федеральный материнский капитал был израсходован в Томской области

• г. Таштагол

Имею ли я право на получение регионального материнского капитала в Кемеровской области, если Федеральный материнский капитал израсходован в Томской области. Третий ребёнок за который положен региональный материнский капитал родился в Кемеровской области. В Кемеровской области мы проживаем с 2010 года.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Андрей.

Неважно где был израсходован тот, если есть третий ребенок, то конечно же положен.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Спросить
Пожаловаться

Да положен он вам. Обратитесь с заявлением в социальный отдел вашей администрации и все у них уточните

Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

Спросить
Пожаловаться

Недавно у меня родился второй ребёнок, хотим оформить региональный материнский капитал, но прописка на момент рождения ребёнка у меня в Еврейской Автономной области менее года (хотя живу тут уже почти 15 лет) могут ли мне отказать в получении регионального материнского капитала? (федеральный материнский капитал оформили)

Могу ли я получить региональный материнский капитал в Тверской области. Третий ребенок родился в 2013 году. Федеральный материнский капитал получен.

В 2010 родился третий ребенок, на второго материнский капитал получала. Имею ли я еще право на получение выплат: региональных и федеральных. Г.Тула.

Я проживаю в Кемеровской области, город Осинники! Скажите пожалуйста! Я получила материнский капитал в октябре 2013 года! Приобрела за материнский капитал свой дом! к тому же у меня есть ребенок инвалид! Смогу ли я в 2016 году добиться регионального материнского капитала?

В 2012 году получили сертификат на федеральный материнский капитал. В этом же году купили дом, часть суммы внесли самостоятельно, часть из капитала. Вторую часть капитала потратили на реконструкцию дома в 2015 году. В 2014 году получили сертификат на региональный материнский капитал по рождению третьего ребенка в Воронежской области. Можем ли мы подать на компенсацию за приобретенное жилье за счет собственных средств из регионального материнского капитала. Заранее спасибо.

Имею ли я право на региональный материнский капитал. Если первый ребёнок родился в 2006 году. Второй принят на воспитание в 2008. третий родился в декабре 2012. проживаем в Архангельской области?

Будет ли у нас доплата к материнскому капиталу если он получен ещё в 2013 году а третий родился в 2018 материнский капитал не израсходован.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас третий ребёнок, первый умер в полгода, свидетельство о рождении и о смерти у нас имеются, второй родился 2000, а третий 2013, материнский капитал не получала. Имею ли я в этой ситуации право на получение материнского капиталла.

Я проживаю в Московской области. Там же и прописана. Имею два сертификата на материнский капитал (федеральный и региональный). Покупаю жилье за счет материнского капитала (федерального) в Пензенской области. Естественно денег недостаточно. Могу ли я в этом случае воспользоваться региональным материнским капиталом, полученным в Московской области?

Всем доброго дня, хочу узнать про индексацию материнского капитала, у меня родился ребенок 2008 году и материнский капитал еще не израсходован, тем кто родил детей первых и последующих говорится что им индексировали и мат капитал с 1 января 2020 года, на материнский капитал составляет 466 617 рублей. Для семей, в которых родился (усыновлен) второй или третий ребенок - 616 617 рублей. Это для новых рожденных детей? А как же мы? кто не израсходовал материнский капитал? Почему у нас сумма не 616 617 руб? Почему не честной расчет? Прошу дать адекватный ответ? И более подробный, спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение