Узнайте, имеете ли вы право на получение регионального материнского капитала в Кемеровской области, если Федеральный материнский капитал был израсходован в Томской области

• г. Таштагол

Имею ли я право на получение регионального материнского капитала в Кемеровской области, если Федеральный материнский капитал израсходован в Томской области. Третий ребёнок за который положен региональный материнский капитал родился в Кемеровской области. В Кемеровской области мы проживаем с 2010 года.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Андрей.

Неважно где был израсходован тот, если есть третий ребенок, то конечно же положен.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Да положен он вам. Обратитесь с заявлением в социальный отдел вашей администрации и все у них уточните

Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.