Можем ли мы участвовать в программе? Если супругу в декабре исполнится 35 лет?

• г. Пермь

Здравствуйте, можем ли мы участвовать в программе? Если супругу в декабре исполнится 35 лет?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

В этом нет никакого смысла, как только супругу исполнится 35 лет, вас сразу же снимут с очереди

Удачи Вам. Анна Титова.

Обратитесь с заявлением в социальный отдел вашей администрации и все у них уточните

Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.