Назначен суд по ДТП без пострадавших я не могу на нем присутствовать. Может ли жена на него пойти.

• г. Курск

Назначен суд по дтп без пострадавших я не могу на нем присутствовать. Может ли жена на него пойти.

Ответы на вопрос (6):

Доброе утро! Жена может участвовать в суде как представитель только с доверенностью. Всего доброго и спасибо за Ваше обращение на сайт!

☼ Здравствуйте,

Жена может пойти на него только в том случае, если вы оформите на неё нотариальную доверенность

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте!

Можете присутствовать. Сделайте для этого доверенность от жены, если хотите что-то говорить за нее. Жена может не пойти.

Добрый день, уважаемый Сергей

Если Вы не придёте и не подадите заявление в суд то его перенесут на другое время.

Удачи вам и вашим близким!