Как получить возможность увидеть внука в выходные?

• г. Тюмень

Здравствуйте. У меня есть внук живёт он с мамой в другом посёлке у её мамы. После того как невестка ушла от моего сына видется я могла с внуком только на их територии и то с их него разрешения т.е. я должна была спрашивать у её мамы когда можно мне приехать. Внук подрос ему сейчас 1,5 года сына прошу чтоб привёз его к нам он сказал что они не дадут. Да и мне говорили что он мал ещё. в переписке со сватьей бывшей она мне написала что не советую мне идти на конфликт, я то вообще и не собиралась я с ними ругаться не хочу только из за внука. Сын развёлся. ездить к ним постоянно у меня нет желания хотелось бы внука брать на выходные к себе. Как мне поступить в этом плане?

Ответы на вопрос (1):

☼ Здравствуйте, Ваш внук действительно ещё очень маленький и никто вам не позволит его забирать к себе, даже в суд идти бесполезно, когда внук станет школьником, будет попроще

Желаю Вам удачи и всех благ!