Жалоба на Пенсионный фонд - Неоказание информационной поддержки по оформлению пенсии по потере кормильца в моем 14-летнем возрасте, требуется компенсация

• г. Кыштым

Мне нужна жалоба на пенсионный фонд о том что они не подсказали в своё время когда мне было 14 лет и у меня умерла мать что нужно оформить пенсии по потере кормильца. Сейчас мне 30 лет и я хотел получить компенсацию.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! Вы можете в свободной форме написать претензию в Пенсионный Фонд, но это бессмысленно так как вышли сроки исковой давности. Всего доброго и спасибо за Ваше обращение на сайт!