У меня ребенок на инвалидности по зрению с рождения какими льготами можно пользоваться от государство что можно просить.

• г. Экимчан

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если инвалидность оформлена официально, то положена выплата пенсии, так же если выплаты родителю по ухожу, так же можно обратиться в отдел социальной защиты населения по поводу предоставления льгот, там уже более точно скажут.