Основания для увольнения в ВС РФ при наличии уголовного преследования в прошлом

• г. Калуга

Здравствуйте. Служу в ВС РФ есть допуск к гостайне, потребовали справку о не судимости, в ней написано что не судим, но было уголовное проследование в 2006 г. Есть ли основание для увольнения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Как таковых оснований нет, но сейчас законодательство обращено так, что куда повернется туда и выйдет, все будет зависеть от вашего руководства и от вас самих, то есть от вашего убеждения.