Проблемы с выплатой по ОСАГО - что делать, если страховая компания отказывает в компенсации

• г. Ростов-на-Дону

Добрый день. Я в январе 2015 года стал виновником ДТП был застрахован ОСАГО все документы предоставил вызвали Гаи все оформили. Сейчас мне звонит второй участник ДТП потерпевший и говорит, что ему отказали в выплате денежных средств по причине что на этом номере ОСАГО был застрахован другой автомобиль. Так как уже прошло много времени чеков и того бланка договора нет. Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (3):

Потерпевший вправе обратиться в суд с иском о взыскании ущерба с Вас. Вам необходимо обратиться в страховую компанию для проверки факта регистрации и выдачи полиса ОСАГО на Ваше имя и Тс. Если полива в базе не окажется, Вам придётся платить.

Согласна с коллегой, обратитесь в страховую компанию за информацией о вашем страховом полисе. Возможно, в нем была опечатка.

Тут только один способ выяснить обращаться в свою страховую компанию и выяснять что с вашим страховым полюсом и более ни как.