Купили машину с ПТС в ламинации... Как нам поставить ее на учет? Можем ли мы это сделать через сайт госуслуг?

• г. Орёл

Купили машину с птс в ламинации... Как нам поставить ее на учет? Можем ли мы это сделать через сайт госуслуг?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! На учет Вы не сможете поставить через госуслуги, что бы поставить автомобиль на учет, нужно обратиться в ГИБДД, при этом автомобиль так же должен быть, поскольку сотрудники проверяют номера вин и двигателя на автомобиле.

Через сайт госуслуг можно только подать заявление на регистрацию, саму процедуру надо пройти в отделении МРЭО ГИБДД. Госпошлина через сайт дешевле на 20%.

Доброго времени суток. На учет машина ставиться в органах ГиБДД. Через государственные услуги не сможете. На сколько мне известно через них вы можете встать в очередь на постановку на учет. Всего доброго.