Написал был заявление на отпуск с 18.09.2017 по 16.10.2017 хотел бы точно узнать какого мне числа выйти на работу?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вам выходить на работу 17.10.2017 г. судя по заявлению. Кроме того, должен был быть приказ руководства о предоставлении Вам отпуска.

С уважением Галина Геннадьевна.

Выход на работу 17 октября, если отпуск работодатель предоставил по 16 число. Праздничных дней не было, отпуск не смещается.