Как получить пенсию по доверенности на свою карту Сбербанка?

• г. Краснодар

У меня бабушка инвалид 1-й группы, за неё получаю пенсию по доверенности в отделении почты, но мне не всегда это удобно в связи с работой, приходится работать без выходных и я не успеваю до 25 числа забрать пенсию. Карты Сбербанка у неё нет и как понимаю, без ее присутствия в Сбербанке я не смогу ее оформить даже по доверенности. А нельзя написать доверенность на получение пенсии на мои реквизиты карты?

Ответы на вопрос (4):

Такую доверенность нельзя оформить. Обращайтесь в банк и решайте вопрос о выдаче банковской карты по нотариальной доверенности. Удачи.

Екатерина. Добрый день. К сожалению не можете, необходимо иметь доверенность заверенную нотариусом или по месту жительства УК.

. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Ну разумеется, мы вызвали бы нотариуса. Просто Банки не позволяют оформлять карты 3-м лицам даже по доверенности, а как тогда быть?

Доброго времени суток!

Обратитесь с заявлением в банк о возможности, перечисления пенсии с расчетного счета бабушки, на ваш расчетный счет

Удачи