У меня тел счета ушли деньги МТС могу подать в суд на МТС.

• г. Хабаровск

У меня тел счета ушли деньги мтс могу подать в суд на мтс.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вам сначала нужно подать письменную претензию в адрес МТС. Выясните, по какой причине списали средства. Если незаконно, то тогда имеете право подать в суд иск о взыскании убытков.

Добрый день! Рекомендую сначала все же разобраться, из-за чего так получилось, направьте претензию МТС, пусть они дадут официальный ответ, и если он Вас не устроит, тогда конечно можете обратиться в суд.

До обращения в суд, вам необходимо обратиться с письменной претензией в МТС, и вполне вероятно Вам произведут возврат, так как без Вашего согласия были подключены платные услуги. Если Вам откажут, то тогда только в суд.