Я военнослужащий по контракту, могу ли я перевестись в другую воинскую часть по собственному желанию?

• г. Краснодар

Я военнослужащий по контракту, могу ли я перевестись в другую военскую часть по собственному желанию?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Почитайте свой контракт, там все написано. Расторгать его по собственному желанию нельзя

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте, уважаемый

Вы вправе обратиться с рапортом на имя командира части, а решит он

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.