Спор о дате платежа - кто прав – банк или клиент?

• г. Самара

Здравствуйте. Просрочил минимальный платеж по кредитной карте, на несколько дней. Позвонил в банк, была достигнута договоренность, что внесу платеж через несколько дней. Выполнил условия, была списана неустойка за просрочку. Но через несколько дней начались звонки из банка с требованием оплатить следующий минимальный платеж в течении 48 часов. Хотя по договору дата платежа 1-е число следующего месяца. Прощу пояснить кто прав в этой ситуации. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

не обращайте внимание, теперь они Вас так и будут давить. Скажите, что вообще тогда не будете платить им

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте. Посмотрите, возможно изменился график платежей, и вместо первого числа график сместился. Если же нет, то платите, согласно графику платежей. А сотрудники банка вас просто запугивают. Служба безопасности - она такая.