Проблема с паспортом - Молодой человек рожден в Армении, но проживает в РФ и не может получить гражданство

• г. Оренбург

У молодого человека нет паспорта, рожден в Армении проживает с 3 лет на территории РФ,окончил школу, среднеспециальное образование, не может получить паспорт без ответа с посольства Армении что он не гражданин Армении.

Ответы на вопрос (4):

☼ Здравствуйте, Всё совершенно правильно, именно такой ответ нужен, либо ехать в Армению и оформлять гражданство там

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день, Ирина!1 Если требуется такой ответ, то спрашивается какая проблема написать на этот счет соответствующий запрос в посольство Армении Посольство в любом случае должно дать ответ.

Доброго вам времени суток. А почему консульство собственно не дает ответ? Чем обосновывает свой отказ? Странно как-то всё.Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день, Ирина!

И в чем состоит Ваш вопрос? Если нужен ответ с посольства Армении что он не гражданин Армении, то пусть обращается в посольство и получает.

101990, Россия, Москва, Армянский переулок, д. 2

Тел: +7 (495) 624 12 69, 624-14-41

Факс: +7 (495) 624-45-35

E-mail: incom@armem.ru, info@armem.ru

КОНСУЛЬСКИЙ ОТДЕЛ

Приемные дни (понедельник - пятница):

Прием граждан - 8.00-12.00

Информация по телефону:

+7 (495) 6243243 - с 15.00 до 17.00