Служил в Таджикистане. В военкомате отказали в выдаче удостоверения.

• г. Иваново

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Последняя тенденция показывает, что очень много стало отказов, получайте письменный отказ и обращайтесь в суд.

Всё зависит от того, в какой пери од вы там служили

В соответствии с Приложением 3 к ФЗ "О ветеранах"\ право на получения звания ветерана боевых действий даёт участие в

Выполнение задач по охране конституционных прав граждан, восстановлению мира, поддержанию правопорядка, обороне таджикско-афганской границы, стабилизации обстановки, охране и обороне важных государственных объектов в условиях чрезвычайного положения и при вооруженном конфликте на территории Республики Таджикистан:

сентябрь - ноябрь 1992 года;

с февраля 1993 года по декабрь 1997 года