Отец не лишен родительских прав. Он дает согласие на усыновление. Возможно ли это сделать?

• г. Тверь

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте,

Да, конечно же такое возможно

Надо только обратиться к нотариусу для его составления

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Да, это возможно сделать в судебном порядке. Необходимо выйти с иском об усыновлении, обратитесь к грамотному адвокату, он поможет провести дело в суде и собрать необходимые документы. Успехов Вам.

Здравствуйте! Да, возможно. Если биологический отец даст согласие на усыновление ребенка другим лицом, ребёнок и отец теряют все права, связанные с родственными отношениями к друг другу.

Добрый день, уважаемая Юлия

Если он даст своё согласие в суде то проблем с усыновлением не будет.

Удачи вам и вашим близким!