Как навести порядок в садовом обществе

• г. Казань

Могут ли работать в садовом обществе муж - член правления а жена кассир.

Ответы на вопрос (2):

Если жена не находится в прямом подчинении у мужа, то да могут они работать там вместе, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

Доброго времени суток! Смотрите устав если там нет запрета, то могут. Такие ограничения есть только в ФЗ О государственной службе. Всего хорошего!