Что делать с оставшимся Свидетельством владельца акций после смерти мамы?

• г. Казань

Добрый день. После смерти мамы осталось Свидетельство владельца акций второго выпуска. Вот,читаю что пишут другие владельцы акций. Стоит ли ходить по судам, так как срок истек. Мама умерла 11 лет назад. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Илона!

Вы оцените стоимость акций (с помощью интернета или консультанта) - насколько эта сумма Вам нужна и принимайте решение, судиться или нет.