Наследники квартиры - второй наследник требует долю после 10-летнего отсутствия, однако первый наследник оплачивал расходы

• г. Кушва

Нас два наследника на квартиру. Второго наследника не было 10 лет, в наследство он не вступал, хотя знал, что умер отец (он был на похоронах). Все эти 10 лет я платила за квартиру, но квитанции у меня только за последние 3 года. Сейчас второй наследник объявился и вступает в наследство. Квартиру оценили в 360 000 р, он хочет чтобы я заплатила ему половину. Будет ли учитываться то, что все эти 10 лет я платила за квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Наташа, ваше право , в процессе слушания судебного дела, просить суд учесть ваши интересы, и расходы. Обращайтесь с заявлениями, ходатайствами. Если нужна помощь, или более подробная информация, обращайтесь лично.