Что делать, если мой дом признан аварийным, но расселение затягивается на неопределенный срок?

• г. Уссурийск

Здравствуйте! Мой дом признан аварийным после 1.01.2012 года, а точнее 26.12.2012 года, и плановая дата расселения-до 1.12.2017 года. Как мне быть в этой ситуации, если после обращения в администрацию города мне пришел ответ: расселение граждан, признанных аварийными и подлежащими сносу после 1.01.2012 года будет осуществляться Уссурийским городским округом после принятия федеральными органами решений о ее реализации и объема средств финансовой поддержки на следующие года... Я почти 5 лет жду срока переселения и теперь мне предоставили конкретную неопределенность... что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Так как дом уже признан аварийным местной администрацией, Вы праве обратиться в суд о предоставлении жилья, многие факты уже получается доказаны (аварийность, непригодность). Кроме это отсутствие денежных средств у администрации, для суда это не уважительная.