Я инвалид 1 группы мне положены льготы за электричество.

• г. Барнаул

Здравствуйте. Я инвалид 1 группы мне положены льготы за электричесво.

Ответы на вопрос (5):

Уважаемая Юлия вам положена 50 процентная скидка на оплату по ЖКХ. А так же коммунальные 1000 руб каждый месяц. Обратитесь в ПФР по месту жительства для получения коммунальных нужно собрать пакет документов

Юлия Юрьевна, добрый день, да! Жилищные льготы представляют собой 50-ти процентную скидку на квартплату и услуги ЖКХ, в том числе электроэнергия.

ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ЖКХ У МЕНЯ СВОЙ ДОМ СВОИ ДРОВА И УГОЛЬ (Я НЕ ПОКУПАЮ) .ЗА ЭЛЕКТРИЧЕСТВО МНЕ ПОЛОЖЕНЫ СКИДКИ. НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. да ИЛИ нет. и куда обращатЬся.

День добрый, есть льготы за услуги ЖКХ, сюда и включается за электричество, за дрова и уголь-обращайтесь в соцзащиту, льгота предусмотрена в размере 50%, установленной социальной нормы в регионе.

Обратитесь с заявлением в социальный отдел вашей администрации и все у них уточните

Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.