Отдых в общественных местах

• г. Воронеж

Разрешено ли в прохладное время года жарить в лесу шашлыки? Подразумевается осень и зима.

Ответы на вопрос (3):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

НЕТ, к сожалению - разведение открытого огня в указанных ВАМИ местах - запрещено

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Здравствуйте,

Да, конечно же на это прямого запрета в законодательстве РФ не содержится именно в зимнее время

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Викторовна. Есть разрешения в муниципалитете на организацию подобных действ. Но нужно соблюсти пожаро-санитарные нормы. Если они нарушены, нужно привлекать. Обращайтесь в полицию

. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.