Поэтому у меня возник такой вопрос: Имеют ли права мой брат и мои племянники на мою комнату?

• г. Тольятти

В 1982 г. после окончания института в г. Баку приехал в г.Тольятти устроился на работу на завод и получил место в общежитии, где проживаю в настоящее время. В 1994 г. (после принятия закона о гражданстве РФ) привез к себе брата, зарегистрировал, получил гражданство РФ, устроил на работу и получил место в этой же комнате, так как к его приезду, по договоренности с администрацией завода я занимал комнату один. В 2002 г. брат женился на не гражданку России, у него родились двое детей, и я (я а не брат) опять таки по договоренности с администрацией предприятия зарегистрировал свих племянников в своей комнате, на своем койко-месте без представления места и права для проживания. После передачи общежития в муниципальные власти появилась возможность приватизировать комнату в общжитиях. Поэтому у меня возник такой вопрос: Имеют ли права мой брат и мои племянники на мою комнату? Объязательно ли я должен учесть интересы моих племянников. Благодарю за ранее.

Ответы на вопрос (1):

Племянники фактически вселялись в комнату.?