Как остаться в муниципальной квартире без договора - необходимые документы и советы

• г. Оренбург

Добрый вечер! Я живу в сельской местности, работаю учителем, воспитываю двоих детей. Проживаем в муниципальной квартире на бездоговорной основе (мы не заключали договор), которую выделил мне сельсовет. Сегодня мне сказали, что меня выселяют. Помогите мне, пожалуйста, какие документы мне необходимы, чтобы остаться в ней?

Ответы на вопрос (1):

Принудительно выселить могу только через суд. Вы вправе не соглашаться с исковыми требованиями. Целесообразно представить судебное заседание отзыв на исковое заявление, где изложить свои доводы.