Может ли отзыв детского пособия стать причиной проблем? Наш случай и итоги

• г. Владивосток

Доброго дня. Муж оформил на себя детское пособие до 1'5 лет, пока я лежала с ребёнком в больнице. На тот момент мы переехали и он не работал. Потом устроился на работу в новом поселке, соцзащита отозвала детские спустя год, оказывается, надо было подать сведения о том, что он устроился на работу, а мы не знали... Теперь они делают запрос на его работу, там он ничего не получал из пособий. Каков будет итог и что нам делать? Не хотелось бы прослыть мошенниками (

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Просто в данном случае обяжут вернуть суммы пособий. Увы

Всего доброго, желаю удачи.