Как переоформить дачу без участия владельца - необходимые документы

• г. Невинномысск

В 2005 году купили дачу. Но переоформление еще не делали. Какой нужен документ чтобы переоформить дачу без участия влодельца дачи?

Ответы на вопрос (2):

Договор купл-продажи, удостоверенный нотариально.

Оля, как это возможно, купить дачу, но не оформить? Сделка, которая не прошла оформление в установленном законом порядке, и не зарегистрирована-ничтожна сама по себе. Если нужна дополнительная информация. пожалуйста, обращайтесь лично.