Хотим приобрести земельный участок под строительство. Распространяется ли льгота по подоходному налогу на покупку земли.

• г. Пермь

Хотим приобрести земельный участок под строительство. Распростаняется ли льгота по подоходнему налогу на покупку земли.

Ответы на вопрос (1):

Вечер добрый! После строительства дома имеете право вернуть вычет и на земельный участок согласно статьи 220 нкрф.

Удачи Вам успехов!