Что делать, если покупатель требует деньги раньше оговоренного срока поставки кафеля?

• г. Красноярск

Покупатель купил кафель у нас. потом раньше оговоренного времени поставки приехал и требует деньги ссылаясь на может ждать купил другую. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Доброго вам времени суток. Если был заключён письменный договор, то отказывает в возврате денег и отправляйте его в суд. Даже если не было договора не отдавайте деньги. Отправляйте в суд. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте, Владимир, деньги придётся вернуть, поскольку договор с вашей стороны ещё не исполнен. Если вы реально понесли какие-то убытки, можете требовать их возмещения.

Удачи вам и всего наилучшего

Договора не было в устной форме определили сроки поставки выдан им чек и все.

В случае, если не соблюдена письменная форма договора, деньги необходимо вернуть, т.к. вам сложно будет доказать упущенную выгоду от одностороннего отказа покупателя.