Зафиксирована информация о смерти заемщика в АС Банка после проведения мероприятий в соответствии с ТС от 14.01.16

• г. Санкт-Петербург

Мне пришло смс: УРПЗ проведены мероприятия в соответствии с ТС от 14.01.16 ⏹2156-4 информация о смерти заемщика зафиксировна в АС Банка.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. И в чем заключается ваш вопрос? Если у вас задолженность в банке не погашенная, то можете на такого рода сообщения не обращать внимания. Да и на другие тоже поступающие сообщения. Всего доброго.