Продала авто почти два года назад, а налог за машину мне до сих пор приходит. Что делать?

• г. Саратов

Здравствуйте. Продала авто почти два года назад, а налог за машину мне до сих пор приходит. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Если новый владелец не поставил ее на учет, то конечно налог будет приходить вам. Вам нужно с договором купли-продажи обратиться в ГиБДД и снять авто с учета. Всего доброго.