8 800 505-92-64
32 юристa сейчас на сайте
2574консультаций за 24 часа
Наталья, г. Краснодар
Наталья Россия, г. Краснодар
12.10.2017 в 21:40
номер вопроса №13297374
прочитан 8 раз

Статья 204 ч. 3 освободился в 2013 году по Удо ограничений ни каких не было по приговору,

ходит участковый каждые три месяца опрашивает соседей, родственников имеют ли они право проверять меня?

Вместе с темой "Статья 204" также ищут: Статья 204 часть 3 еще
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма Россия, г. Москва  
    Рейтинг: 5.9 Отзывов: 8 948 Личная консультация
    12.10.2017 21:43

    Доброго времени суток. Имеет, у него работа такая, он должен отрабатывать всех ранее судимых, даже если судимость погашена. После этого он на службе отписывает рапорта, вообщем служба у него такая.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение