8 800 505-92-64
162 юристa сейчас на сайте
2403консультаций за 24 часа
Евгений, г. Симферополь
Евгений Россия, г. Симферополь
12.10.2017 в 21:37
номер вопроса №13297408
прочитан 17 раз

Оплата услуг ТСЖ. Возможно ли не платить?

Я проживаю и являюсь собственником квартиры в многоквартирном доме, которым управляет ТСЖ. Членом ТСЖ не являюсь. Могу ли я оплачивать только услуги по вывозу мусора, уборке подъезда и придомовой территории и при этом не оплачивать зарплату председателя и бухгалтера? Какими нормами закона регулируются данные правовые отношения?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение