Какие документы приложить к заявлению об отмене судебного приказа? Спасибо.

• г. Самара
Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемая Ирина

Приложите копию паспорта и копию судебного приказа, который получили

Удачи вам и вашим близким!

Все необходимые.

Копию приказа...

Статья 129. Отмена судебного приказа

Судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.

Вам не нужно в заявлении об отмене судебного приказа обосновывать, почему его нужно отменить. Поэтому прикладывайте только свои данные и копию самого приказа.