А как мне лучше описать свое заявление по поводу этой ситуации? И в какой орган?

• г. Саратов

А как мне лучше описать свое заявление по поводу этой ситуации? И в какой орган?

Ответы на вопрос (2):

☼ Здравствуйте,

По поводу какой ситуации, я не знаю и не понятно, почему я должна догадываться, о чем идёт речь у вас в вопросе

Желаю Вам удачи и всех благ!

Оптимальнее Всего вам необходимо подать заявление на имя районного прокурора по месту жительства.

Прокуратура самостоятельно направит ваше заявление в нужную организацию.