8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Решением ФМС иностранному гражданину был анулирован выд на жительство и должностным

лицом было вручено уведомление о том что необходимо покинуть страну. Но иностранец страну не покинул. После чего на него составили протокол об административном правонарушении по ст 18.8 Коап РФ и выдворили через суд из страны в пренудительном порядке. На сегодняшний день судом установлено что у него имеется ребёнок, который является гражданином РФ и проживает на территории РФ. Мать ребёнка тоже гражданка РФ. Сейчас на основании этого нового факта хотим получить разрешение на въезд. Вопрос: как это правильно делать, через суд, обжаловать административку или писать в ФМС? все говорят по разному. То есть есть и решение ФМС, и есть решение суда о выдворении.

Михаил, г. Казань
Михаил Россия, г. Казань
12.10.2017 в 22:06
номер вопроса №13297549
прочитан 22 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение