8 800 505-92-64
136 юристов сейчас на сайте
2402консультаций за 24 часа
Эльвира, г. Казань
Эльвира Россия, г. Казань
12.10.2017 в 22:15
номер вопроса №13297578
прочитан 8 раз

Оформила рассрочку в фитнес клубе, могу расторгнуть договор?

Не занималась ни разу. Даже карту не активировали в самом фитнес клубе.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург  
    Рейтинг: 4.4 Отзывов: 21 958 Личная консультация
    12.10.2017 22:16

    Здравствуйте.

    Условия расторжения договора указаны в самом договоре. Изучите договор. Расторгнуть договор возможно по соглашению сторон или по решению суда.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
    Эльвира Россия, г. Казань
    12.10.2017 в 22:18
    Спасибо, все понятно!
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург   на сайте
    Рейтинг: 4.0 Отзывов: 50 503 Личная консультация
    12.10.2017 22:25

    Доброго вам времени суток. Если вы оформляли кредит, то естественно этот вопрос Нужно решать в первую очередь с фитнес клубом (готовы ли они вернуть банку деньги) и во вторую очередь с банком. Удачи вам и всего наилучшего.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить
Эльвира, г. Казань
Эльвира Россия, г. Казань
12.10.2017 в 22:17
номер вопроса №13297593

что деньги на счёт клуба уже переведены и нужно обращаться с этим в сам банк.

  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург  
    Рейтинг: 4.4 Отзывов: 21 958 Личная консультация
    12.10.2017 22:19

    Это говорит о том что у вас заключён кредитный договор, а не договор с рассрочкой оплаты. В таком случае вам следует обратиться в банк и уточнить условия расторжения кредитного договора.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург   на сайте
    Рейтинг: 4.0 Отзывов: 50 503 Личная консультация
    12.10.2017 22:25

    Доброго вам времени суток. Если вы оформляли кредит, то естественно этот вопрос Нужно решать в первую очередь с фитнес клубом (готовы ли они вернуть банку деньги) и во вторую очередь с банком. Удачи вам и всего наилучшего.

    Понравился ответ? Поддержи юриста

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.

Как получить отсрочку или рассрочку по уплате налогов?

Правовая инструкция 9111.ru расскажет о том, как физические лица могут изменить срок уплаты имущественного, транспортного, земельного и подоходного налогов, что делать в случае отказа в предоставлении отсрочки или рассрочки.

На каких основаниях предоставляется отсрочка или рассрочка по уплате налогов?

Согласно действующему законодательству, налогоплательщики-физлица ...

61 14077
читать
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение