8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Бывший муж скрывает свои доходы, является владельцем ООО около двух лет и плюс имеет свои бизнес неофициально,

сумма алиментов назначена судом как 25% от дохода. Сумму дохода он скрывает, сумму алиментов назначает сам, по своему желанию. Я уверена она может быть намного больше, как мне его вскрыть? Он скрывает свой фактический адрес, и по всем вопросам тайна полная, плевать против ветра я не могу, т.к. на данный момент не тркдоустроена и завишу полностью от его алиментов.

Юлия, г. Донецк
Юлия Украина, г. Донецк
12.10.2017 в 23:05
номер вопроса №13297727
прочитан 5 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Здравствуйте! Бывший муж скрывает свои доходы, является владельцем ООО около двух лет и плюс имеет свои бизнес неофициально, сумма алиментов назначена судом как 25% от дохода. Сумму дохода он скрывает, сумму алиментов назначает сам, по своему желанию. Я уверена она может быть намного больше, как мне его вскрыть? Он скрывает свой фактический адрес, и по всем вопросам тайна полная, плевать против ветра я не могу, т.к. на данный момент не тркдоустроена и завишу полностью от его алиментов.

    - вы не можете зависеть от выплаты должником алиментов. В данном случае вы получаете алименты на содержание ребенка и согласно норм Семейного кодекса оба родителя должны содержать своих детей.

    Если у вас исполнительный лист находиться на исполнении у государственного исполнителя. То все вопросы к нему. Решайте вопрос о его бездействии.

    Юрист Россия, г. Севастополь
    13.10.2017 00:08
    Юлия Украина, г. Донецк
    13.10.2017 в 16:03
    Спасибо, что проконсультировали!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение