8 800 505-92-64
62 юристa сейчас на сайте
1600консультаций за 24 часа
Эдгар, г. Махачкала
Эдгар Россия, г. Махачкала
13.10.2017 в 00:09
номер вопроса №13297920
прочитан 14 раз

.. проблема такая. Обменял тс мое А на его Т, Т переоформил на себя на основании дкп от него.

. проблема такая. Обменял тс мое А на его Т, Т переоформил на себя на основании дкп от него. Через день мвд забирает авто Т у меня на основании заявления первого собственника. (якобы некому посреднику он отдал авто в рассрочку и денег не выплатили ему). Это понятно проблема. Я звоню тому с кем обменял, и говорю чтобы вернул мне мое авто А, т.к. авто Т у меня изъяли. На что она пообещав решить проблему, переоформил А на себя, дкп я на нее не составлял. Узнаю он подделал дкп мою подпись и в птс тоже. Пишу заявление в мвд о подделке дкп и отчуждении моего авто. На что ответ состава преступления нет. И отказали в возбуждении уг.дела. Пишу в прокуратуру ответ такой же. Как так? Разве подделав дкп и переоформив тс на себя не наказуемо? Тем более если пишут заявление? Что делать? Кажется его прикрывает весь район.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург   на сайте
    Рейтинг: 4.0 Отзывов: 50 299 Личная консультация
    13.10.2017 00:14

    Доброго вам времени суток. Ну вы же в первую очередь должны понимать В какой республике вы проживаете и какой там уровень коррупциогенность. Попробуйте обжаловать отказ в суд в порядке статьи 125 УПК РФ.

    Удачи вам и всего наилучшего.

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение