Могу я выехать за границу если наложено обременение на недвижимость в пользу сбербанка?

• г. Курск

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. Если у вас есть задолженность более 10000 руб. то вас Могут не выпустить через границу.

Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте! Если в отношении Вас нет исполнительного производства у судебных приставов о взыскании с Вас задолженности, то запрета на выезд нет.

Здравствуйте!

Можете, если судебный пристав не ограничил Вам выезд за пределы РФ. Узнать эту информацию Вы можете у пристава, по месту регистрации.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!