Кто-то Раздал мой номер телефона в сайты знакомств и сейчас мне все названивают и надписывают, что мне делать.

• г. Владивосток

Кто-то Раздал мой номер телефона в сайты знакомств и сейчас мне все названивают и надписывают, что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта!

В данном случае вы можете обратиться к вашему сотовому оператору для разъяснения ситуации или искать самостоятельно кто это сделал.